Церковная утварь, резные изделия из дерева от производителя
Резная икона из дерева "Серафим Саровский" 200х270х18 мм
Резная икона из дерева «Серафим Саровский» изготовлена из прочного износоустойчивого дерева бука. Резьба по дереву сделана на современном высокотехнологическом оборудовании с системой с ЧПУ. Изделие окрашено красителем, что сильно выделило текстуру древесины, и покрыто лаком. Такая обработка иконы обеспечивает длительную эксплуатацию деревянного изделия, сохраняет прочность и долговечность на многие годы. Преимущество пропитки в том, что она не содержит формальдегида. Все материалы сертифицированы и абсолютно безопасны!
Образ святого помогает людям с серьезными проблемами со здоровьем. Молитвенные обращения помогают избавиться не только от физических, но и от душевных проблем. Образ Серафима Саровского помогает одиноким девушкам найти свою вторую половинку и удачно выйти замуж. Семейным парам, обращение к святому, помогает наладить отношения и сохранить чувства на длительный период. Еще может помочь святой Серафим в бизнесе и в первую очередь, если он связан с торговлей.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 200 мм |
| Техника | Резьба |
| Оформление | В раме |
| Выполнение | Машинная работа |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
| Тип товара | Церковная утварь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Натуральное дерево (бук) |
- Цена: Цену уточняйте








