Резная икона Николай Угодник - резьба на дереве от производителя
Деревянная икона Николая Чудотворца с резьбой 200*225*18 мм
Деревянная икона Николая Чудотворца с резьбой сделана при помощи современного высокотехнологического оборудования с ЧПУ. Резьба на дереве обработана до гладкости и окрашена красителем, что выделило текстуру древесины. Благодаря покрытию поверхности лаком, дерево приобретает привлекательный вид, сохраняет свою прочность и долговечность на многие годы. Кроме того, покрытие поверхности древесины лаком подчеркивает ее природную красоту и декоративность.
Резная икона «Николай Угодник (Чудотворец)» обладает необычайными, чудодейственными свойствами. Икона помогает:
- в замужестве,
- в исполнении желаний,
- в избавлении от болезней или неприятностей.
Икона служит символом и талисманом защиты. Большое значение она имеет в семье, помогая достигнуть совершенства, гармонии, взаимопонимания.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 200 мм |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
| Тип товара | Церковная утварь, Резьба по дереву, Сувениры, подарки |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Натуральное дерево (бук) |
- Цена: Цену уточняйте












