Религиозные товары (церковная утварь), сувениры - резьба по дереву от производителя в Полтаве
Деревянная икона "Архангел Михаил" в полный рост 160х275х18 мм
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 160 мм |
| Декоративное оформление | Резьба по дереву |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
| Тип товара | Церковная утварь |
| Тематика рисунка/формы | Религия |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Натуральное дерево (бук) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












