Деревянная икона Божьей Матери Неувядаемый цвет
Резная икона из дерева "Неувядаемый цвет" 160х200х18 мм
Резная икона Богородицы вырезана из дерева методом гравирования с помощью станка с системой ЧПУ. Резьба на дереве обработана до гладкости, окрашена и покрыта лаком. Такая обработка иконы обеспечивает длительную эксплуатацию деревянного изделия. Преимущество пропитки в том, что она не содержит формальдегида. Все материалы сертифицированы и абсолютно безопасны!
Икона Божией Матери «Неувядаемый цвет» - один из самых красивых образов, которая помогает сохранить красоту и молодость. Образ чудотворной иконы способствует сохранению любящих отношений между супругами, помогает близким людям найти понимание, укрепить семейные отношения, решить серьезные проблемы. Девушки обращаются за помощью в поисках надежного и любящего супруга.
В нашем интернет-магазине можно купить икону «Неувядаемый цвет» или другую деревянную продукцию религиозного направления, а также, сделать индивидуальный заказ по своим размерам.
Всегда готовы к сотрудничеству!
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 160 мм |
| Декоративное оформление | Резьба по дереву |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
| Тип товара | Церковная утварь |
| Тематика рисунка/формы | Религия |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Натуральное дерево (бук) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка




