Резьба по дереву на заказ не дорого у производителя в Полтаве
Казанская икона Божьей Матери в окладе 160х200х18 мм
Наши иконы вырезаются на станке с ЧПУ из натурального дерева бука, окрашиваются и покрываются лаком. Также, у нас есть возможность производить резные изделия из дерева и камня по индивидуальному заказу по эскизам и размерам самого заказчика.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 160 мм |
| Оформление | Резьба по дереву, ЧПУ |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
| Тип товара | Церковная утварь, Казанская икона Божьей Матери |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Натуральное дерево (бук) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка








