Святой Николай из дерева от производителя
Резная икона Николая Угодника (Чудотворца) 160х200х18 мм
Икона Николая Угодника выгравированная из плотного износоустойчивого дерева бук. Изделие отшлифовано до гладкости, окрашено специальными красками и покрыто лаком. Такая обработка древесины продлит срок эксплуатации иконы на многие годы.
Перед иконой Святого Николая Чудотворца молятся:
- о путешествиях;
- о помощи правильного пути в жизни;
- о защите и даровании помощи в море;
- о защите от природных стихий и избавлении от разных напастей;
- об утешении в бедах и поддержке в тяжелых жизненных ситуациях;
- о защите от врагов и от людской злобы;
- об обретении мира, в том числе мира в душе;
- от излечении от тяжелых недугов.
Также, ПВП "Универсал" УТОГ производит множество другой сувенирной продукции из дерева: нарды, шкатулки, кресты, иконы, полки, часы, киоты. Предприятие готово выполнять большие и серийные заказы на производство резной продукции из дерева.
Всегда готовы к сотрудничеству!
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
- Цена: Цену уточняйте










