Купить резной стол из дерева для гостиной от производителя
Столик журнальный деревянный (500х750х520)
Столик журнальный деревянный дополнит интерьер вашего дома или создаст уют вашей гостинной. Резьба по дереву сделана методом гравирования с помощью станка с системой ЧПУ. Изделие окрашено красителем и покрыто лаком.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Столешница | бук |
| Каркас, ножки | бук |
| Материал изготовления столика | |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴










Отправка с 16 мая 2026
