Церковная утварь, резные иконы из дерева от производителя
Резная икона из дерева Архангел Михаил 400х275х36 мм
Церковная утварь - Икона Архангела Михаила вырезана на современном высокотехнологическом оборудовании с ЧПУ из плотного дерева бука. Изделие отшлифовано до гладкости, окрашено и покрыто лаком.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 275 мм |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Натуральное дерево (бук) |
| Вид товара | Церковная утварь, товары религиозной тематики, иконы |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





