Купить деревянные гербы с резьбой от производителя возможно в Полтаве
Герб Украины из дерева 500х800х36 мм
Герб Украины сделан из плотной износоустойчивой древесины бука. Резьба по дереву произведена на станке с ЧПУ. Изделие окрашено и покрыто лаком. Такая пропитка герба обеспечивает длительную эксплуатацию деревянного изделия, сохраняя прочность и долговечность на многие годы.
Все материалы сертифицированы и абсолютно безопасны!
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Герб |
| Длина | 800 см |
| Ширина | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральное дерево (бук) |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Цвет | Бук |
| Тематика | Символика, патриотизм |
| Размеры | |
| Толщина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка







