Купить парты и стулья регулируемые по высоте у производителя
Комплект детской мебели для школы (парта со стульчиком) № 3-5
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Ростовая группа | № 5, № 4, № 3 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола, мм | 700 |
| Минимальная высота регулируемого стола, мм | 580 |
| ПВХ, мм | 1 |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 500 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Каркас: салатовый, столешница: бук |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал изготовления комплекта | |
| Столешница | ДСП ламинированная |
| Сиденье и спинка стула | гнуто-клеенная фанера, покрытая лаком на водной основе |
| Каркас парты и стула | металлическая труба 25х25х1,2 мм и 20х20х1,2 мм |
| Переходные втулки и наконечники | Пластик |
| Габаритные размеры регулируемого стула | |
| Ширина сиденья, мм | 380 |
| Глубина сиденья, мм | 360 |
| Минимальная высота регулируемого стула, мм | 340 |
| Максимальная высота регулируемого стула, мм | 420 |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт. |
| Крючок для портфеля | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 09 июня 2026
