Школьная мебель (парты одноместные и стулья ученические) от производителя в Полтаве
Комплект (парта одноместная + стул) школьной мебели регулируемый на р.г. №4-6
Комплект: парта одноместная с антисколиозным вырезом со стороны ученика и стул Т-образный ученический на квадратной трубе – идеально подходит на стандарты НУШ. Конструкция комплекта позволяет регулировать высоту по ростовым категориям Н-4, Н-5 и Н-6, что соответствует возрасту детей от 7 до 18 лет и более:
● 64 см (№4) - для учащихся ростом от 145 см до 160 см;
● 70 см (№5) - для учащихся ростом от 160 см до 175 см;
● 76 см (№6) - для учащихся ростом больше 175 см.
Стол состоит из столешницы эргономичной формы с закругленными углами с 4-х сторон, полки и экрана. Столешница антисколиозная с углом наклона 7 градусов изготовлена из ДСП ламинированной 16 мм, ПВХ – 1 мм, экран – из ДСП ламинированной 16 мм. Габаритные размеры стола: 600х500х640-760мм.
Стул: сиденье и спинка изготовлены из гнуто-клееной фанеры толщиной 8 мм и покрытые прозрачным лаком на водной основе. Угол наклона сиденья от 0-до4 градуса, угол наклона спинки 95-106 градусов. Габаритные размеры: 380х360х740-820 мм (h380-460 мм).
Каркас школьной мебели: квадратная металлическая труба 25х25х1,2 мм и 20х20х1,2 мм с нанесением устойчивой порошковой краски RAL. Регулировка высоты осуществляется с помощью винтов по отверстиям каркаса и ножки, между которыми установлена пластиковая переходная втулка, что обеспечивает плавность регулирования, устраняет скрип и царапины при регулировании высоты, предоставляет эргономичный современный вид. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учеников и повреждение пола.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Гнуто-клеенная фанера, покрытие: бесцветный лак на водной основе |
| Цвет | Каркас: салатовый, столешница: бук |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Столешница | ламинованная ДСП |
| Каркас стула | металл покрытый порошковой краской |
| Спинка | Гнуто-клеенная фанера, покрытие: бесцветный лак на водной основе |
| Габаритные размеры регулируемого стула | |
| Минимальная высота регулируемого стула, мм | 380 |
| Максимальная высота регулируемого стула, мм | 460 |
| Ширина сиденья стула, мм | 380 |
| Глубина сиденья стула, мм | 360 |
- Цена: Цену уточняйте












