Школьная мебель по стандартам НУШ в Полтаве
Стул ученический на квадратной трубе, регулируемый на ростовые группы № 4-6
Габаритные размеры: 380х360х740-820 мм (h380-460 мм)
Стул ученический изготовлен на квадратной трубе 25х25х1,2 мм и 20х20х1,2 мм с нанесением порошковой краски RAL. Сиденье и спинка изготовлены из гнуто-клееной фанеры толщиной 8 мм и покрытые бесцветным лаком на водной основе. Регулировка высоты стула осуществляется с помощью винтов по отверстиям каркаса и ножки, между которыми установлена пластиковая переходная втулка. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учеников и повреждение пола. Стул регулируется по высоте в следующих положениях: 380, 420 и 460 мм (на ростовые категории Н-4, Н-5, Н-6 соответственно рост ребенка от 145 см до 175 см). Угол наклона сиденья от 0-до4 градуса, угол наклона спинки 95-106 градусов.
Школьная мебель сделана из материалов, разрешенных действующим законодательством для использования в учебных заведениях и соответствует санитарно-гигиеничным требованиям. Отсутствуют острые углы и посторонние запахи.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Тип опор | Т-образные |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 380 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 460 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Вес | 4 кг |
| Ширина спинки, мм | 380 |
| Высота спинки, мм | 200 |
| Минимальная высота стула, мм | 740 |
| Максимальная высота стула, мм | 820 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Гнуто-клеенная фанера, покрытие: бесцветный лак на водной основе |
| Тип | Школьная мебель |
| Цвет | Каркас: салатовый, столешница: бук |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Каркас стула | Труба металлическая 25х25х1,2 мм и 20х20х1,2 мм, стойкое порошковое покрытие |
| Обивочный материал | Пластиковые наконечники, пластиковые втулки, винты и гайки |
| Спинка | Гнуто-клеенная фанера, покрытие: бесцветный лак на водной основе |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 16 мая 2026
