Резьба по дереву, резные изделия от производителя в Полтаве
Настольная игра "Шашки" - оригинальный подарок 460*460*36 мм
Шахматная доска и шашки вырезаны из плотного износоустойчивого дерева бук. Шашки имеют удобные выемки под палец, и для лучшего скольжения с обратной стороны наклеена ткань – бархат. Резьба по дереву сделана методом гравирования с помощью станка с ЧПУ. Изделие обработано до гладкости, окрашено и покрыто лаком. Такая обработка доски и шашек обеспечивает длительную эксплуатацию деревянного изделия, сохраняя прочность и долговечность на многие годы. Преимущество пропитки в том, что она не содержит формальдегида. Все материалы сертифицированы и абсолютно безопасны!
При покупке подарка мы часто сталкиваемся с проблемой: что подарить? Специально для такого случая мы изготовили для вас сувенир – настольная игра «Шашки». Шашки – оригинальный подарок, развивающий логику, мышление и концентрацию внимания.
Также, у нас вы можете заказать и купить другие деревянные сувениры и подарки или продукцию из дерева религиозного направления. Предприятие может выполнить как большие, так и регулярные заказы на производство резных изделий. Всегда готовы к сотрудничеству!
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина игрового поля | 460 мм |
| Длина игрового поля | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Тип | Сувениры, подарки, настольные игры |
| Материал доски | Дерево (бук) |
| Материал фигур/шашек | Дерево (бук) |
| Особенности | клетка 50х50 мм., шашка 35х10 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка









Отправка с 14 мая 2026
