Резьба по дереву не дорого от производителя в Полтаве. Подарок женщине.
Резная шкатулка "Розы" - сувениры и подарки из дерева 150х150х54 мм
Резная шкатулка «Розы» вырезана из натурального прочного дерева бука. Резьба по дереву произведена с помощью станка с системой ЧПУ. Изделие обработано до гладкости, окрашено красителем, чем сильно выделило текстуру древесины и покрыто лаком. Создавая прочную толстую и гладкую пленку, лак хорошо защищает поверхность дерева и этим продлевает срок службы данного изделия. Преимущество пропитки в том, что она не содержит формальдегида.
Все материалы сертифицированы и абсолютно безопасны!
Очередной день рожденья, юбилей, или другое торжественное событие и вы не знаете, что подарить? Мы предлагаем купить шкатулку в подарок. Также, наше предприятие изготавливает резные изделия из дерева и камня по индивидуальным эскизам и размерам самого заказчика.
Всегда рады сотрудничеству!
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Декоративное оформление | Резьба |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Шкатулка |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
| Тип товара | резьба по дереву, Сувениры, подарки |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Натуральное дерево (бук) |
| Цвет | Коричневий |
- Цена: Цену уточняйте








