Купить торговую стойку (полку, стеллаж) из проволоки у производителя
Торговое оборудование "Стенд 4-х полочный с сеткой" (стойка, полка для товаров)
Торговое оборудование «Стенд 4-х полочный с сеткой» предназначено для торговли в розничных магазинах и подходят к практически всем группам товаров: продукты питания, бытовые товары, обувь, одежда и т.д. Но чаще всего стенд используют в продуктовых магазинах. Сетчатую стенку можно комплектовать подвесными полками, корзинами и крючками, что позволяет представлять товар в разно-габаритных упаковках. Сетчатый стеллаж является универсальным торговым оборудованием, которое способно не только максимально выгодно представить мелкий штучный товар, но и украсит своим видом любое торговое помещение. Такая полка для товаров легко размещается как в небольших торговых помещениях, так и в больших супермаркетах.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Особенности | Стенд: труба - 15х15х2 мм и 20х20х2 мм;, панель для логотипа: лист - б=1,0;, сетка, корзины: проволока Ø 3 мм и Ø 4 мм |
| Покрытие | Порошковое (краска RAL) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 527 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Высота корзины | 90 мм |
| Высота сетки, мм | 700 |
| Шаг между корзинами, мм | 180 |
| Ширина корзины, мм | 250 |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стальная конструкция |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
- Цена: 2 476 ₴










Отправка с 12 мая 2026
