Купить LED светильники от производителя в Полтаве
Светодиодный светильник потолочный встраиваемый 35 Вт/4000К IP54
Светодиодный светильник потолочный встраиваемый предназначен для освещения офисных и промышленных помещений, детских садов и учебных заведений, а также, для лечебно-оздоровительных учреждений. Данное светодиодное освещение отличается высокой энергоэффективностью и длительным сроком эксплуатации, поэтому оно все чаще используется для освещения самых разнообразных помещений. Светильник имеет конструкцию , обеспечивающую равномерное рассеивание света и относится к «А» класса энергоэффективности и предназначен для использования в помещениях с повышенным загрязнением (исполнение IP54). Led соответствует ТУ У 27.4-03972732-008: 2015.
Гарантийный срок эксплуатации 5 лет, срок службы 10 лет.
Диапазон рабочих температур от минус 10° до плюс 50°
Размеры: 595х295х50 мм
Купить светодиодный светильник 35 Вт/4000К вы всегда сможете на нашем сайте, нажав кнопку Купить или связаться с нами любым доступным для вас способом. Предприятие может выполнять как большие, так и регулярные заказы на производство светодиодной продукции. Всегда рады сотрудничеству.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Мощность | 35 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2700 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Цвет свечения | Белый |
| Класс защиты от пораж. электрич. током по ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003 | ІІ |
| Устойч. к механич. воздействиям по ГОСТ 17516,1-90 | М1 |
| Тип кривой силы света по ГОСТ 17677-82 | Д |
| Коэффициент пульсаций светового потока | не более 1 % |
| Значение индекса светопередачи, Ra | 80 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4400 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 116 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светильника | Светодиодный |
| Коэффициент мощности | 95 |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 13 мая 2026
