Светодиодное оборудование от производителя в Полтаве
LED светильник "Универсал" 35 Вт/4000К (светодиодный светильник) IP 20
Светодиодный светильник предназначен для освещения офисных и промышленных помещений, детских садов, учебных заведений (средних , высших), лечебно-оздоровительных учреждений (поликлиника, больница, санаторий и др.) Светильник имеет конструкцию, обеспечивающую равномерное рассеивание света. Относится к «А» класса энергоэффективности.
LED светильник «Универсал» 35 Вт/4000К предназначен для применения в условиях без загрязнения (исполнение IP-20). В качестве источника света используются светодиоды производства Кореи.
Светильник изготовлен в климатическом исполнении УХЛ категории размещения 3,1 по ГОСТ 15150 и соответствует ТУ У 24.4-03972732-008: 2015. Диапазон рабочих температур от минус 10° до плюс 50°. Гарантийный срок эксплуатации 5 лет со дня отгрузки со склада предприятия-изготовителя.
Led представляют собой современные энергосберегающие светодиодные приборы. Они отличаются высокой энергоэффективностью и длительным сроком эксплуатации, поэтому все чаще используются для освещения самых разнообразных помещений. Светодиодные светильники быстро окупаются, поэтому все больше покупателей обращают внимание именно на этот источник света.Параметры и характеристики в соответствии с обозначениями
|
Наименование параметра |
Значение параметра |
|
Цветовая температура |
4000К |
|
Диапазон рабочих температур |
минус 10°... плюс 50°С |
|
Степень защиты светильника от воздействия внешней среды по ГОСТ 14254-96 |
ІР20 |
|
Класс защиты от повреждения электрическим током по ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003 |
II |
|
Коэффициент пульсаций светового потока |
не болеее 1% |
|
Напряжение сети переменного тока |
160-260 (В), 50Гц |
|
Устойчивость к механическому воздействию по ГОСТ 17516.1-90 |
М1 |
|
Тип кривой сили света (согласно ГОСТ 17677-82) |
Д |
|
Срок службы / гарантийный срок, лет |
10 /5 |
|
Потребляемая мощность, Вт |
35 |
|
Световой поток, лм, не менее |
4400±10% |
|
Световая эффективность, лм/Вт, не менее |
116,4 |
|
Значение индекса светопередачи Ra |
80 |
|
Коэффициент мощности, не менее |
0,95 |
|
Габаритные размеры, мм, не более |
595х295х50 |
|
Масса, кг, не более |
2,7 |
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светильника | Светодиодный |
| Тип лампы | Светодиоды |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 13 мая 2026
