Корзина наставная с квадратной трубой - отличное решение для супермаркетов и небольших магазинов. Благодаря их универсальности корзины можно использовать как для продовольственных так и непродовольственных товаров. Вы имеете возможность приобрести нужное количество корзин в зависимости от потребности и размеров торгового помещения. Используя наши корзины наставные можно сконструировать 2-х,3-х,4-х и т. д. этажные стенды.
В связи с конструктивной особенностью, при заказе необходимо оговаривать планируемую этажность.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавское производственное предприятие Универсал Украинского общества глухих |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴






Отправка с 08 июня 2026
