Металлическая тележка общего назначения
Ручная тележка – самый простой и недорогой вид транспортного оборудования. Ручная тележка может использоваться для перевозки самых различных грузов на небольшие расстояния.
Коротко о тележке:
Тележка металлическая ручная для перевозки грузов, а также общего назначения изготовлена из:
- профильной тубы 20х20х2
- решетки из проволоки d 3 мм и d 4 мм.
- комплектуется колесами из литой резины 2 поворотными и 2 неповоротными - d 250 мм,
- покрытие: порошковым полимером
- размер: 600х800х300 мм
- Грузоподъемность: 250 кг
Тележка удобна при выполнении различных маневров. Рукоятка изделия сделана в виде буквы П, что, тоже, очень удобно. Полимерное покрытие позволяет обеспечить изделию долгую эксплуатацию даже при неприятных погодных условиях.
Вернуться на главную страницу сайта
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавское производственное предприятие Универсал Украинского общества глухих |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Ручная тележка общего назначения |
| шплинт | d=4 мм |
| проволока стальная | d=5 мм |
| сталь круглая прокатная | d 20 мм |
| Покрытие тележки | Порошковая краска RAL |
| Размеры тележки, мм | 1800х1200х1000 |
| Материал: труба профильная | 20х20х2 мм |
| Размеры колеса, мм | d=250 мм |
| сталь листовая | b=4 мм |
| труба ДУ | d=20 мм |
| Подножка-фиксатор | Нет |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 14 мая 2026
