Фасад для кухни под стекло коричневый
размер 290*660*18
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Высота | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | стекло |
| Основные | |
| Производитель | Полтавское производственное предприятие Универсал Украинского общества глухих |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Натуральное дерево (бук) |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Акриловые краски + лак |
| Тип товара | Фасад для кухні під скло коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴







Отправка с 13 мая 2026
