Белый фасад для кухни
размер 290*660*18
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Высота | 660 мм |
| Основные | |
| Производитель | Полтавское производственное предприятие Универсал Украинского общества глухих |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Натуральное дерево (бук) |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Акриловые краски + лак |
| Тип товара | Белый фасад для кухни |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴






Отправка с 13 мая 2026
