Стул офисный со спинкой
Компания УТОГ изготавливает стулья, которые можно использовать как для офиса, так и для конференц залов, актовых залов, для школы и вуза.
Особенности стула:
- Благодаря прочному металлическому каркасу , окрашенному полимерной порошковой краской, обеспечивается длительный срок эксплуатации.
- Для предотвращения повреждения покрытий пола -ножки имеют пластмассовые вставки .
- Изделие имеет базовый вид .
- Фактура и цвет данного изделия может изменяться в зависимости от Ваших пожеланий .
Наши стулья практичны, легки, удобны. Сидеть на них одно удовольствие!
Принимаются индивидуальные заказы на изготовление стульев разного назначения, табуретов, столов. АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавское производственное предприятие Универсал Украинского общества глухих |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 44.5 см |
| Глубина стула | 52 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Высота сиденья стула | 41.5 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 15 мая 2026
