Купить торговую полку или стеллаж не дорого можно только у производителя в Полтаве
Торговая полка для полиграфической продукции навесная корзиночная 1 ряд 4 ячейки
Торговые полки для полиграфии навесные корзиночные предназначены для размещения на сетке, на торговых стойках для демонстрации, торговли разнообразной полиграфической продукцией:
-журналами
-открытками
-газетами
Данное торговое оборудование имеет высокопрочное полимерное покрытие,которое защищает торговую полку для полиграфии от механических повреждений,и гарантирует долгий срок эксплуатации. Покупайте нашу торговую полку для торговли полиграфической продукцией, и Вы убедитесь в приятном соотношении качества и цены!
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Особенности | Проволока: рамка - ø 6 мм, полки-корзинки ø 4 и ø 3 мм |
| Покрытие | Порошковое (краска RAL) |
| Способ выкладки товара | В ячейках |
| Тип ячеек | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 506 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Проволока стальная |
| Тип | Полка |
- Цена: 138 ₴








Отправка с 14 мая 2026
