Торговая полка для полиграфии навесная корзиночная
Торговая стойка для торговли в магазинах, супермаркетах навесная корзиночная 3 ряда по 3 ячейки
Торговые полки для продажи навесные корзиночные 3 ряда по 3 ячейки. Удобство размещения на сетке. Полимерное порошковое покрытие изделия-это надежная защита от различных повреждений и неблагоприятных погодных условий. Приобретайте наши торговые полочки для реализации полиграфической продукции:
-газет
-открыток
-журналов
и Вы убедитесь в прекрасном качестве, небольшой цене, универсальности использования.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для полиграфии |
| Особенности | Проволока: рамка - ø 6 мм, полки-корзинки ø 4 и ø 3 мм |
| Покрытие | Порошковое (краска RAL) |
| Способ выкладки товара | В ячейках |
| Тип ячеек | Наклонные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Проволока стальная |
| Тип | Полка |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴







Отправка с 14 июня 2026
