Светодиодное светильники серии «Макси-Универсал»
LED 27 Вт/5700 К
Cветодиоды ― это источники света миниатюрных размеров, которые обладают высокой энергоэффективностью, низким энергопотреблением, большой мощностью, а так же надежностью и долгим сроком службы. Они применяются практически во многих сферах жизнедеятельности человека. Данные светильники предназначены для освещения офисных и промышленных помещений.
ППП «Универсал» УТОГ предлагает Вашему вниманию современные накладные светодиодные светильники для офисных и промышленных помещений с качественным световым потоком. Наш LED светильник предназначен для монтажа на поверхность потолка и укомплектован необходимым креплением. Он применяется для освещения производственных и административных сооружений.

Наши изделия прошли все необходимые испытания и соответствует ТУ У 27.4-039.72732-008:2015. Также, светодиоды испытаны на срок службы согласно международному стандарту LM-80.
Технические характеристики:
|
Мощность |
27 |
|
Светловой поток, лм |
3496 |
|
Цветовая температура, К |
5700 |
|
Степень защиты, ІР |
20 |
|
Минимальная рабочая температура |
-10.0 (град.) |
|
Максимальная рабочая температура |
50.0 (град.) |
|
Размер, мм |
595*595*50 |
|
Вес, кг |
не больше 5,00 |
В каталоге нашего сайте представлено различное светодиодное LED освещение (светильники, уличные прожекторы, промышленное освещение и т.п.).
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавское производственное предприятие Универсал Украинского общества глухих |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Мощность | 27 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 5000 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3496 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5700 К |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Минимальная цветовая температура | 5700 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Светодиодный |
| Тип лампы | Светодиоды вмонтированные в плату FM-P3528WNS-460W-R80 |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 15 мая 2026
