Купить или заказать резные изделия из дерева вы можете по адресу: г. Полтава, ул. Шевченка, 58
Деревянная угловая полка под иконы 335х335х170 мм
Деревянная угловая полка под иконы выполнена методом гравирования из плотной износоустойчивой древесины бука. Изделие отшлифовано до гладкости, окрашено и покрыто лаком. Все материалы сертифицированы и абсолютно безопасны!
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 335 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Оформление | Резьба по дереву, ЧПУ |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Натуральное дерево (бук) |
| Вид товара | Полка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка










Отправка с 19 мая 2026
