Резьба по дереву от производителя в Полтаве
Деревянная угловая полка навесная 450х450х470 мм
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 470 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











Отправка с 19 мая 2026
