Сувенирная продукция от производителя
Деревянная шкатулка для украшений "Роза" 100х200х54 мм - подарок женщине
Деревянная шкатулка для украшений "Роза" выполнена методом гравирования из натуральной древесины бука. Изделие окрашено специальным красителем, для выразительности резного рисунка, и покрыто лаком. Такая обработка древесины обеспечит длительную эксплуатацию деревянного изделия, сохранит прочность и долговечность на многие годы.
Заказывайте у нас резные шкатулки из дерева, которые послужат отличным подарком для ваших любимых, родных, знакомых.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Оформление | Резьба по дереву |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Натуральное дерево (бук) |
| Декоративное оформление | Нитрокраситель Lutophen + лак |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка











Отправка с 13 мая 2026
