Деревянные ключницы от производителя в Полтаве
Резная вешалка для ключей (ключница) "Герб Полтавы" 366х150х18 мм
Резная вешалка для ключей изготовлена из плотной износоустойчивой древесины бука. Резьба по дереву произведена при помощи современного высокотехнологического оборудования с ЧПУ. Изделие отшлифовано до гладкости, окрашено красителем и покрыто лаком. Создавая прочную толстую и гладкую пленку, лак хорошо защищает поверхность деревянных изделий. Пропитка дерева глубоко тонирует резьбу, придавая плотный и четкий рисунок. Все материалы сертифицированы и абсолютно безопасны!
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 366 мм |
| Высота ключницы | 150 мм |
| Глубина ключницы | 18 мм |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Нитрокраситель Lutophen; лак |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Натуральное дерево (бук) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка












