Купить стенку корзиночную для семян не дорого у производителя
Настенная полка (стенд) из проволоки для товаров в упаковке 830х330 мм
Торговое оборудование - Настенная подвесная полка четырехъярусная предназначенная для демонстрации разного товара и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара, что позволит увеличить ваши продажи.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Покрытие | Порошковая краска RAL |
| Особенности | Панель логотипа: лист - 1 мм, Проволока: рамка - ø 4 мм, полки-корзиночные ø 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 830 мм |
| Размеры панели логотипа, мм | 240х100 |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал | Проволока стальная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 16 мая 2026
