Купить школьную мебель (парты и стулья) не дорого у производителя
Стул Т-образный ученический регулируемый по высоте ростовая группа № 2-4
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемый |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4 |
| Тип опор | Т-образные |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 300 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 380 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Вес | 4 кг |
| Минимальная высота регулируемого стула с учетом спинки, мм | 660 |
| Максимальная высота регулируемого стула с учетом спинки, мм | 740 |
| Ширина спинки регулируемого стула, мм | 380 |
| Глубина спинки регулируемого стула, мм | 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Сиденье | Гнуто-клеенная фанера |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | Гнуто-клеенная фанера |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 09 июня 2026
