Изготовляем под заказ столы одноместные антисколиозные
Стол-парта ученический 1-местный с полкой регулируемая высота № 2-4
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4 |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинованная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 14 мая 2026
