Комплект мебели для первого класса НУШ (парта одноместная+стул) ростовая группа № 2-4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 июня 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одноместные антисколиозные парты и стулья от производителя
Комплект мебели для первого класса НУШ (парта одноместная+стул) ростовая группа № 2-4
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4 |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Гнуто-клеенная фанера |
| Производитель | ППП "Универсал" УТОГ |
| Столешница | ламинованная ДСП |
| Спинка | Гнуто-клеенная фанера |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












