Светильник светодиодный накладной
LED-продукция находит все более широкое применение и может полноценно заменить традиционные источники освещения. Выгодным решением для организации освещения подъездов, лестничных площадок, тамбуров, коридоров является оснащение таким источником света, как накладной светодиодный светильник «Комфорт-1».
Накладные светильники устанавливаются на потолок или поверхность стен и предназначаются для общего освещения:
- общественных зданий;
- производственных объектов;
- административных центров.
Потребляемая мощность светодиодного светильника "Комфорт-1" не более 12 Вт. Светильники функционируют в диапазоне напряжений переменного тока от 165 В до 265 В.

FM-P3528WNS-460W-R80 НэйшенСтар.
Блок питания уже вмонтирован в корпус.
Светильники рассчитаны для работы от сети переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц.
По степени защиты от проникновения пыли, твердых тел и влаги ― ІР20.
Светильники выпускаются в исполнении УХЛ, категория размещения 4 по ГОСТ 15150, при этом диапазон рабочих температур от −20 °С до +40 °C. По требованиям безопасности светильники соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003 и ГОСТ Р МЭК 60598-2-2-99. 4.2. Светодиоды прошли испытания на срок службы согласно международному стандарту LM-80.
Светодиодный светильник позволяет добиться оптимальных условий освещенности при минимальных затратах энергии, труда и эксплуатационных расходов. Светильник отвечает экологическим нормам, не содержит вредных материалов и не излучает лучи в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах, что делает его более экологически чистым по сравнению с традиционными решениями.
Установка светильника
- Снимите плафон, поднимите плату светодиодов и закрепите светильник на устанавливаемую поверхность.
- Подсоедините провода питания к соответствующим разъемам светильника.
- Установите плату светодиодов и плафон на место. Светильник готов к эксплуатации. Включите питание.
При соблюдении потребителем правил установки, эксплуатации и хранения изготовитель гарантирует работу светильников в течение 60 месяцев с даты изготовления.
Купить светодиодный светильник Вы можете в нашем торговом отделе, где осуществляется продажа светодиодного оборудования, как оптом, так и в розницу. Также, Вы можете осуществить заказ светодиодного освещения, не выходя из дома на нашем сайте, где есть подробные технические характеристики и стоимость интересующего изделия.
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ!
Всегда готовы к сотрудничеству!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавское производственное предприятие Универсал Украинского общества глухих |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 кГц |
| Мощность | 12 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.35 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма | Круглая |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5700 К |
| Световая отдача | 86.1 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет светильника | Серый |
| Материал корпуса | Пластмасса (полиамид) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Тип товара | Светодиодный светильник накладной "Комфорт-1" на потолок или поверхность стен |
| Класс светораспределения по ГОСТ 17677-82 | П |
| Напряжение сети, В | 220 ± 20 |
| Блок питания | EIP012C0350LI |
| Индекс цветопередавания, Ra | 81.9 |
| Класс защиты от пораж. электрич. током по ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003 | І |
| Материал плафона | Полистирол |
| Цвет сечения | белый холодный |
| Устойч. к механич. воздействиям по ГОСТ 17516,1-90 | М1 |
| Габаритные размеры светильника, мм | 150х150х55 |
| Ресурс светодиодов, часов, не менее | 50000 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Срок службы светильника, лет, не менее | 15 |
| Светодиоды | FM-P3528WNS-460W-R80 |
| Сила тока, А | 0.063 |
| Тип кривой силы света по ГОСТ 17677-82 | Д |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 14 мая 2026
